Paar Armsessel um 1910/20,
geschweifte Gestelle, Kirschholz und kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, konische Füße, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 55,-
Paar Armsessel um 1910/20,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |